Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Парапланеризм в Греции

Всё мы хотя бы раз мечтали научиться летать, взмыть в небо, ощущая потоки воздуха всем телом, и увидеть наш мир с высоты птичьего полета...
Отправившись в Грецию, вы сможете воплотить вашу мечту в реальность.
Компания Active Mice Mouzenidis Group предлагает вам совместить зимний активный отдых с полётами на параплане в сопровождении опытного пилота-инструктора.
С высоты Земля производит удивительное впечатление: у вас появится уникальный шанс восхититься всей мощью природы, почувствовать дух свободы и насладиться великолепными панорамами, которые не увидишь больше нигде.
Все, что вам нужно делать – это следовать инструкциям пилота.
Полёт на параплане - это потрясающая возможность взлететь как птица, чувствуя голос ветра и любуясь бесконечными видами на наш необъятный мир. Неповторимое ощущение восторга, всплеск адреналина и абсолютная безопасность – вам гарантированы.
Взлет произойдет на высоте 1600 метров над уровнем моря, а посадку мы осуществим у подножия известного горнолыжного курорта Каймакцалан, на аэродроме «Панагица».
Разница высот составит 1000 метров.
Во время полёта вам откроется потрясающий вид на горные вершины Пайку, Вермиу, Олимп и на живописнейшее озеро Вегоритис.
Продолжительность полета составит около 15 - 20 минут в зависимости от погодных условий и силы ветра.
Квалифицированные специалисты клуба - это сплоченная команда профессионалов с многолетним стажем работы, регулярно повышающая свой летный и инструкторский опыт.
Полёт возможен в любое время года, в зависимости от погодных условий.

Стоимость: от 75 €.

Что входит в стоимость:

  • Один полет с инструктором.

Что не входит в стоимость:

  • Трансфер от и до отеля проживания.

 

Позвольте себе невероятное приключение, насладитесь панорамой нашей прекрасной планеты во всем ее великолепии и испытайте взрыв ярких эмоций, которые способен подарить только парапланеризм!

 

False