Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Компания MOUZENIDIS TRAVEL поздравляет со Светлой Пасхой!

Дорогие друзья, уважаемые партнёры!

Компания MOUZENIDISTRAVELпоздравляет вас со Светлой Пасхой!

Этот праздник, святой для сердца каждого православного, наполнен ликованием и верой в светлое будущее, в торжество жизни. Это всеобщая радость и желание мира, душевной теплоты и обновления. Мы желаем, чтобы Пасхальные дни вы отметили в уюте, радости и достатке, которые будут царить в вашей душе и семье и в последующие дни, месяцы, годы!

Крепкого вам здоровья, благополучия, любви, взаимного уважения и согласия!Пусть духовность и радость будут вашими верными союзниками.

Добра Вам, сердечного тепла, благих начинаний,  мира, добра и любви, большого человеческого счастья и радостных Пасхальных праздников!

Желаем вам незабываемых путешествий в дни Пасхи и в наступающем летнем сезоне! Мы делаем всё для того, чтобы отдых на греческой земле и сама Греция стали для вас близки, любимы и желанны. Тем, кому посчастливилось встретить Пасху в Греции, знают, какой это яркий и вдохновляющий праздник, несущий гармонию и просветление. Желаем вам почувствовать это лично, ведь Греция - это неиссякаемый источник духовности, гармонично сливающийся с уникальной природой это страны. Православие и Греция неотделимы друг от друга, как неотделима вера в лучшее от Светлого праздника Пасхи.

 

Кало Пасха, дорогие друзья!

Компания MOUZENIDISTRAVEL

 

 

False