Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Петрозаводск

 

 

28 сентября в центре города Петрозаводск, в конференц-зале гостиницы Северная прошла презентация осенне-зимних программ компании «Музенидис Трэвел». Презентацию проводили директор «Музенидис Трэвел Санкт-Петербург» Нецецкая Елена и начальник отдела продаж Голубева Нина.

 

В ходе презентации были освещены последние новости компании: в первую очередь, речь шла о разнообразных возможностях отдыха в Греции в зимний период. Была отмечена важная роль работы IT-отдела компании, а также помощь агентствам в создании сайтов, установке фреймов и проведении обучающих вебинаров.

 

Преставителям «Музенидис Трэвел», ведущего туроператора по Греции, было приятно видеть на презентации  знакомые лица давних партнёров. Присутствующие очень лестно отзывались о работе «Музенидис», сердечно благодаря за чуткое и внимательное отношение к агентствам, работающим с компанией.

 

Турагентства Петрозаводства, наиболее отличившиеся в уходящем сезоне, получили почетные дипломы лидеров продаж и памятные подарки. Особенно была отмечена фирма «Медгора» из Медвежьегорска, сотрудники которой не только приехали за 158 километров на презентацию «Музенидис Трэвел», но и стали одними из лидеров продаж. Они восторгом рассказали об участии в рекламных турах «Музенидис». Много теплых слов и благодарностей прозвучало в адрес отеля и персонала жемчужины полуострова Халкидики - отеля PotideaPalace.

 

Презентация завершилась веселой викториной с розыгрышем греческих сувениров.

Все участники встречи выразили надежду на новую встречу; в ответ представители «Музенидис Трэвел» пообещали, что непременно приедут в Петрозаводск весной и лично расскажут коллегам о программах и предложениях предстоящего летнего сезона-2012.

 

False