Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Пивные ванны в Праге

 

В историческом центре Праги, в самом сердце Старого Города, принимает гостей целебный мини-курорт. Здесь, в старинном квартале Унгельт, что расположен прямо за Тынским храмом на Староместской площади, круглый год открыты для посетителей чудодейственные Пивные SPA Бернард.

Пивные ванны – один из популярнейших видов SPA-процедур со времен Средневековья. В этом старинном и уникальном методе SPA-терапии применяются только натуральные природные компоненты, использующиеся при производстве пива. Посредством гидромассажного эффекта пивные ванны оказывают благоприятное воздействие на организм.

Для любителей золотистого пенного напитка дополнительно приятной частью SPA-процедуры станет неограниченное потребления пива Bernard ® непосредственно во время принятия ванны. Непастеризованное пиво сохраняет качество, вкус и особый аромат, что дополняет согревающую процедуру ванн. Поверьте, эта комбинация дает позитивную энергию и здоровый заряд телу!

В пивных SPA не используют ячмень, нередко являющийся злаковым аллергеном.

Релакс-процедуры в Пивных SPA Bernard в центре Праги

Релакс-процедуры в пивных SPA можно разделить на этапы:

  • купание в оригинальной ванне-джакузи с пивом (для 1-2 человек) + неограниченное потребление пенного напитка,
  • послепроцедурный отдых на овсяной соломе или в постели с подогревом, возможно дополнить сеансом массажа.

Общая продолжительность SPA и релакса – до полутора часов.

Температура воды в ванне 37°C. Для гостей с высоким кровяным давлением или с проблемой варикозного расширения вен температура пивной ванны может быть снижена до 27°C.

Пивные ванны

Лечебные свойства пивных ванн ценятся знатоками целебных процедур со Средних веков. За столетия сложилась выверенная традиция, соблюдающая особый температурный режим, продолжительность сеанса ванн и четкую дозировку ингредиентов. SPA-сеанс, положительно действующий на тело человека, проводится в ваннах, предназначенных специально для пивной процедуры. Пивные ванны очищают поверхность и поры кожи. Чтобы чувство «возрождения» продлилось как можно дольше, не принимайте душ ранее чем через двенадцать часов после процедуры.

Если проблем с кожей и аллергией на злаковые у вас нет, повторять благотворный пивной релакс можно раз в месяц. Очищение пивными ваннами показано и в случае кожных заболеваний, но с бОльшим интервалом между процедурами.

Ценник на релакс-процедуры «Пивные ванны» >>

Оригинальный сувенир из Пивных SPA

Все гости получают сувенир на память о посещении Пивных SPA: бутылку пива марки Bernard ® и свидетельство о прохождении процедуры с подробным ее описанием.

False