Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Полтава



28 сентября в городе Полтава, в конференц-зале отеля «Палаццо» прошла презентация осенне-зимних программ «Музенидис Трэвел». Около 50-ти сотрудников местного туристического бизнеса познакомились с самыми свежими новостями этой известной компании: в первую очередь, речь шла о разнообразных возможностях отдыха в Греции в зимний период. Была отмечена важная роль работы IT-отдела «Музенидис», а также помощь агентствам в создании сайтов, установке фреймов и проведении обучающих вебинаров. Немалый интерес вызвали туры за мехами в город Касторья, известный как центр мехового производства, а также релакс-туры и паломнические поездки на Святой Афон. Особое внимание уделили новогодним и рождественским турам, а также встрече Нового 2012 года в Греции - в современном и модном конгресс-центре «Полис», расположенном недалеко от центра г. Салоники.

Турагентства Полтавы, наиболее отличившиеся в уходящем сезоне, получили почетные дипломы лидеров продаж и памятные подарки. Абсолютным лидером продаж было объявлено агентство «Мидас», лидером продаж в г. Кременчуг – «Союз Тур», лидером продаж в г. Миргород – «Мир Тур». Лидером продаж в секторе «VIP и корпоративный туризм» стало агентство «Планета», а открытием сезона объявили турфирму «Лимпопо».

Презентация завершилась веселой викториной и розыгрышем информационного тура в Грецию, который достался Александру Ткаченко из агентства «Караван Подорожей». С тёплыми пожеланиями успешного осенне-зимнего сезона завершилась эта встреча, обещав много новых и интересных возможностей для организации отдыха в Греции.

False