Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Архангельск

19 марта в стенах архангельской гостиницы " Пур Наволок" состоялась презентация летних программ сезона 2012 компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В мероприятии приняло участие более 50-ти представителей туристических агентств города.


Презентацию проводила команда из Санкт- Петербурга в лице Константина Меликова (директор офиса Музенидис Трэвел Санкт-Петербург) и менеджеров отдела продаж Екатерины Соколовой и Ульяны Гусевой.


Вниманию агентств была представлена общая информация о деятельности ведущего туроператора по Греции Музенидис Трэвел, особенности основных греческих курортов (полуострова Халкидики, Олимпийской Ривьеры, островов Крит, Родос, Тасос и Корфу. Кроме того, аудитории была представлены полетные программы в Грецию из Москвы и Санкт- Петербурга, а так же широчайшая отельная база.


Особенный интерес у собравшихся вызвала новинка предстоящего сезона, совершенно эксклюзивное для российского туристического рынка направление - остров Тасос.


Присутствующие с большим оживлением воспринимали информацию о различных экскурсионных программах, паломнических турах в Грецию, покупке недвижимости и других сферах деятельности компании, не стесняясь задавать интересующие их вопросы.


Следует отметить, что новость о скором открытии офиса в Архангельске была встречена аплодисментами. Агентствам города была представлена Бойцова Елена - директор будущего офиса Музенидис Трэвел Архангельск и были замечены все положительные стороны появления в городе представительства греческого туроператора.


В конце презентации была проведена викторина с розыгрышем памятных сувениров, а затем кофе-брейк, во время которого гости и организаторы смогли пообщаться в неформальной атмосфере, обмениваясь опытом и задавая много вопросов.

False