Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. АСТРАХАНЬ

12 марта в 16.00 в отеле «7 Небо» города Астрахань прошла презентация летних программ ведущего туроператора по Греции «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и полетной программы ВОЛГОГРАД - САЛОНИКИ - ВОЛГОГРАД, которая стартует со 2 июня 2012 г. На встрече собралось 66 представителей туристических агентств города. Проводил презентацию представитель головного офиса г. Салоники - коммерческий директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» Борис Фулов.

Во время встречи были представлены новые направления сезона 2012 года: Тасос - эксклюзивная новинка от «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» - остров с золотыми пляжами, уединенными бухтами и изумрудным морем; остров Родос, с завораживающей Долиной Петалудес «Долиной Бабочек» и остров Корфу - остров многообразия, впитавший в себя черты различных культур - венецианцев, англичан и французов.

Не осталось без внимания и всеми любимое направление, которое уже на протяжении 18 лет притягивает туристов своими великолепными пляжами и чистейшим морем - знаменитые «три пальца» полуострова Халкидики и, конечно же, остров Крит, вечно манящий туристов всей планеты своими неповторимыми контрастами, остров, где был рожден отец всех богов - Зевс.

Не оставили без внимания и визовые формальности, VIP-услуги и инновационные технологии для поддержки туристических агентств, паломнические программы и туры за недвижимостью.

Разобрали особенности отельной базы курортов, которые предлагает в сезоне 2012 компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ».

То, что в новом сезоне отдых на греческой земле продолжит набирать популярность у астраханцев и войдет в «топ» любимых туристических направлений, не вызывает сомнений уже сейчас. В ходе встречи были отмечены лидеры продаж по акции «Раннее бронирование», которые были награждены памятными подарками от компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ». Ими стали агентства «5 Звезд» и «WELL Астрахань».

Следуя традиции, завершением официальной части мероприятия явилась викторина на знание Греции и туристического продукта компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ». Победители получили памятные призы и сувениры из солнечной Греции, а так же эксклюзивное вино собственного производства под брендом «MOUZENIDIS WINE».

Неформальное общение продолжилось во время кофе-брейка. Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, подписывались агентские договоры. Было услышано большое количество слов благодарности от друзей компании и новых партнеров из города Астрахань.

Компания «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» благодарит своих партнеров за активное участие в презентации и желает всем весеннего настроения, успешных продаж и отличного сезона!!!

False