Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Чебоксары


28 февраля в городе Чебоксары (республика Чувашия) состоялась  презентация программ по Греции предстоящего летнего сезона 2012 от компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Представители 47 агентств собрались в конференц-зале отеля «Дис», где коммерческий директор компании Музенидис Трэвел Борис Фулидис, специально прибывший из Греции, совместно с представителем казанского офиса Светланой Прокопцовой делились последними новостями относительно отдыха в Греции.
Участников этого мероприятия особенно порадовала информация о расширении полетной программы в Грецию на сезон 2012 года из Казани и Москвы и, конечно же, известие об упрощении процедуры оформления греческих виз.
Выступая, особое внимание докладчик из Греции уделил расширению географии компании: так, начиная с этого года, компания Музенидис Трэвел рада предложить своим партнерам и клиентам совершенно новое, эксклюзивное направление -  отдых на одном из самых живописных островов Греции – изумрудном Тасосе. Конечно же, без внимания не осталась и материковая часть Греции, с ее интереснейшими экскурсионными программами и великолепными условиями для незабываемого отдыха на морском побережье.
Помимо традиционных туристических услуг, представители компании с большой гордостью говорили и о других направлениях, особый интерес среди которых у собравшихся вызвали паломнический центр «Солунь», и отдел недвижимости.
В завершении встречи, «на сладкое» среди собравшихся были разыграны памятные призы. Победителям этой мини-викторины, за великолепные знания о Греции, а так же «туристического продукта» МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ были вручены подарки - сувениры из солнечной Греции. После этого гостей ожидал небольшой фуршет, во время которого, в непринужденной обстановке было задано множество вопросов относительно образовательных туров в Грецию, туров за мехами и т.д.

False