Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Иваново


Ведущий греческий туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в преддверии нового туристического сезона провел в городе Иваново презентацию своих летних программ и новых направлений отдыха в Греции. В последние годы именно туристы из России стали основными клиентами для греческого турбизнеса и именно для российского рынка применяется специальное ценообразование: цены на большинство отелей остались прежними, а во многих даже снизились.

В сезоне ЛЕТО 2012 компания Музенидис Трэвел открывает новые направления греческого отдыха, такие как: великолепные острова Тасос, Корфу, Родос. Отдых в Греции год от года становится все более доступным; еще более упрощается процедура оформления греческой визы. Об этом и многом другом рассказал участникам встречи директор московского офиса компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Денис Кузьмин. Также на презентации присутствовал  представитель принимающей стороны «Bomo Travel» (остров Родос) – Яннис Гувелис.

Встреча проходила 29 февраля 2012 года в конференц-зале гостиницы  «Турист»; на презентации присутствовало около 60-ти  представителей туристических агентств города. Особый энтузиазм собравшихся вызвала информация о расширенной полетной программе и, конечно же, «новинки сезона» - три вышеназванных греческих острова.

Все участники получили  рекламно-информационный материал, в том числе и только что вышедшие из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Презентация прошла в формате конструктивного диалога и завершилась розыгрышем памятных сувениров и подарков. После официальной части, на кофе-брейке, гости смогли в дружественной обстановке пообщаться друг с другом и с сотрудниками компании.
Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ пожелали своим ивановским коллегам удачного сезона.

False