Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Ижевск

2 марта в Ижевске, в отеле " Park Inn " состоялась презентация компании Музенидис Трэвел, посвященная предстоящему летнему сезону 2012 года.
Мероприятие посетили 96 представителей туристических агентств Ижевска и близлежащих городов, таких как Можга, Воткинск, Чайковский.
Проводили презентацию коммерческий директор компании Музенидис Трэвел Греция Фулидис Борис и директор Казанского офиса Музенидис Трэвел Прокопцова Светлана, также была представлена Казакова Дарья - директор нового ижевского офиса Музенидис Трэвел.

Особое внимание было уделено принципам работы компании, гостям была представлена расширенная полетная программа на сезон 2012 года из городов Казань, Пермь и Москва. Кроме того, внимание аудитории было уделено курортам Греции: как материковой части страны, так и великолепным греческим островам, особенно, долгожданной новинке этого сезона - острову Тасос.
Помимо этого были представлены и другие направления работы компании: недвижимость в Греции, паломнический православный центр «Солунь», образовательные программы, а так же современные IT-технологии, способные значительно упростить и усовершенствовать работу агентства (установка фрейма, разработка сайтов для агентств-партнеров).

В завершении, для самых внимательных была проведена викторина. Собравшиеся активно отвечали на вопросы организаторов, не стесняясь задавать встречные. После официальной части гостей ожидал небольшой фуршет, где в неформальной обстановке представители турагентств интересовались работой офиса в Ижевске, а так же проведению выездных семинаров в офисах агентств, продажей греческой недвижимости и визовым формальностям.

 

False