Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Кемерово

В погоне за яркими эмоциями, в предотпускной эйфории можно упустить из вида важный момент: решение о том, кому доверить свой долгожданный греческий вояж. Никто не сомневается, что заниматься этим должен ведущий оператор по Греции - «Музенидис Трэвел».

Лишнее тому подтверждение - интерес, проявленный кемеровскими туристическими фирмами к программам на сезон ЛЕТО-2012,
представленным туроператором на презентации, состоявшейся 15 марта в ресторане «Террин».

В общей сложности, презентацию посетило порядка 90 представителей турагентств города. Следует отметить, что в презентации приняли участие не только постоянные партнеры «Музенидис Трэвел», но и агентства, которые только начинают сотрудничество с ведущим греческим туроператором.

Конечно же, главной новостью для местного туристического рынка стала презентация летней полетной программы из города Новосибирск в город Салоники, что, без сомнений, делает Грецию еще ближе для жителей региона.

Вниманию собравшихся были представлены эксклюзивные варианты для отдыха на полуострове Халкидики и долгожданная новинка сезона - изумрудный остров Тасос, а также, другие сферы деятельности нашей компании: паломнические туры, покупка и продажа недвижимости в Греции, экскурсионные программы, туры за мехами, образовательные туры, детский отдых, предложения в области информационных технологий.

Завершилось мероприятие небольшим фуршетом, во время которого собравшиеся смогли пообщаться в непринужденной обстановке и получить ответы на все интересующие их вопросы. Приятным сюрпризом стало проведение мини-викторины для знатоков и любителей Греции. Победителям достались памятные подарки, специально привезенные из солнечной Греции.

False