Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Кировоград.

Хорошие новости от Музенидис Трэвел продолжают свой путь по Украине. Так, не обошли вниманием и Кировоград , где 13 марта в теплой и дружественной атмосфере встречали представителей крупнейшего туроператора по Греции Евгения Киселева и Александра Атласа. На презентации, проходившей в стенах отеля «Европа» собрались представители более 45 туристических агентств города.

Начало весны ознаменовалась хорошей погодой и растущим интересом к новостям МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ: новые города с полетной программой в Грецию (Салоники), прямые рейсы из городов Львов, Донецк, Киев и даже Харьков! Греция становится ближе к каждому украинскому туристу!

Огромный интерес и даже ажиотаж вызвали острова Греции: Крит, Родос и Тасос - эксклюзивная новинка этого сезона от ведущего туроператора. Кроме того, на встрече обсуждались и другие направления для отдыха в Греции, а так же великом разнообразие услуг, предоставляемых Музенидис Трэвел.

Не остался без внимания и вопрос упрощения процедуры выдачи греческих виз гражданам Украины, о чем свидетельствует постоянно растущее число туристов, отправляющихся на отдых в Грецию.

Приятным завершением встречи стала викторина для знатоков Греции и туристического продукта Музенидис Трэвел. Победителям достались памятные призы, а всем остальным- солнечное греческое настроение.

 

False