Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Курган


6 марта 2012 г. в  конференц-зале бизнес - отеля «Космос» собрались 37 представителей ведущих туристических агентств Кургана и Курганской области, где в дружественной обстановке проходила встреча с представителями компании «Музенидис Трэвел».
Презентация Мouzenidis Travel началась с новостей компании и информации о существенном расширении филиальной сети в городах России, Украины и регионах Греции.
Тургагенты узнали о  полетной программе в Грецию на предстоящий сезон и особенностях оформления виз. Подробно были изучены новые регионы Греции, а так же  специфика отельной базы. Неподдельный интерес у собравшихся вызвало совершенно новое, эксклюзивное для российского туристического рынка направление – великолепный остров Тасос.
Завершающим акцентом  презентации стала небольшая викторина, в ходе которой самые внимательные были вознаграждены памятными сувенирами и подарками. Затем, все присутствующие были приглашены на небольшой фуршет, во время которого они смогли пообщаться в неформальной обстановке и получить ответы на все интересующие их вопросы относительно организации туров в Грецию и не только.

False