Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Кременчуг.

Подготовкой к новому летнему сезону ознаменовались первые весенние дни для туристического  рынка  Украины, с  нетерпением ожидающего эксклюзивных новинок, чтобы порадовать своих туристов. По хорошо сложившейся традиции МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в преддверии предстоящего сезона радует своих коллег хорошими новостями.

Так, 12 марта в Кременчуге, в конференц зале отеля «Пантагрюэль»  состоялась встреча работников туристического бизнеса города и представителей Музенидис Трэвел: Евгения Киселёва и Александра Атласа.

Рады отметить, что жители этого города хорошо проинформированы о главных новинках МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ : появлением новых городов с полетной программой в Грецию (Салоники), расширением полетной программы из Донецка (до двух раз в неделю), новыми прямыми рейсами из Львова, Харькова, и традиционными  из Киева.

Особый интерес у присутствующих вызвали острова Греции: долгожданный остров Крит, необыкновенный разнообразный Родос, ну и самое главное – эксклюзив от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – остров Тасос – настоящий греческий изумруд!

С этого момента, для туристов Украины открываются совершенно новые горизонты для знакомства с Грецией!

Приятно отметить, что теперь процедура получения греческой визы, для отдыха с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ становится гораздо проще, о чем  свидетельствует статистика прошлого сезона показавшая, что получить визу в Грецию совершенно просто и быстро.

Завершила презентацию небольшая викторина для знатоков Греции, победителям которой достались памятные подарки и призы, привезенные из солнечной Греции.

False