Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Кривой Рог.

Хорошие новости от Музенидис Трэвел продолжают свой путь по  Украине!

Так, 12 марта 2012 года состоялась встреча в городе Кривой Рог, на которой собралось более 40 представителей туристического рынка города.
Начало весны ознаменовалась хорошей погодой и растущим интересом к новостям компании МУЗЕНИДИСТ  ТРЭВЕЛ, которыми с радостью спешили поделиться гости из солнечной Греции Евгений Киселев и Александр Атлас: новые города с полетной программой в Грецию(Салоники) прямые рейсы из городов Львов, Донецк, Киев и даже Харьков! Теперь Греция становится еще ближе к каждому жителю Украины.

Огромный интерес вызвали острова Греции: долгожданный Крит, необыкновенный разнообразный Родос, ну и самое главное – эксклюзив от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – остров Тасос – изумруд греческих островов. Для туристов Украины  открываются  новые горизонты для путешествий в Грецию!

Приятно отметить, что вопрос открытия греческой визы теперь не так болезнен для наших соотечественников: процедура стала гораздо проще и прозрачнее, а доказательством этому служит постоянно растущее число туристов из Украины в Грецию.

И, как всегда, в завершении встречи была проведена викторина. Победителям, правильно ответившим на вопросы организаторов достались памятные подарки- сувениры из солнечной Греции.

False