Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Мурманск

С большим успехом в Мурманске прошла презентация летних программ 2012 от ведущего туроператора по Греции Музенидис Трэвел, состоявшаяся 16 марта в гостинице Park Inn «Полярные Зори». В зале собрались компетентные представители туристической отрасли Мурманска, для обсуждения насущных вопросов предстоящего летнего сезона.

Большинство из присутствующих агентств уже знают и сотрудничают с компанией Музенидис.

Основным пожеланием всех присутствующих были прямые перелеты в Грецию из Мурманска. В городе платежеспособный контингент, жители Мурманска, как северного города стремятся на юг к солнцу. Прямые перелеты в Турцию уже не удовлетворяют запросам населения. У полярников длинные отпуска, и у них есть возможность проводить с семьями на море длительное время.

Особый интерес среди присутствующих вызвала новинка этого сезона - совершенно эксклюзивное для туристического рынка Украины направление: «остров Тасос - изумруд греческих островов». Этого открытия ожидали как агентства, так и туристы: сочетание изумрудного и бирюзового цветов в обрамлении зелени потрясающей природы острова способны сделать отдых в Греции по-настоящему незабываемым!

Развивая тему островов Греции, агентства с радостью восприняли новость об открытии летом 2012 года еще 2-х направлений: острова Крит - «визитной карточки Греции» и прекрасного и разнообразного острова Родос. Кроме того, интересно было послушать и о полюбившемся полуострове Халкидики, традиционно предоставляющем отличный выбор и качество отелей.

После презентационной части была проведена викторина для самых внимательных и влюблённых в Грецию, а на вопросы отвечали всем залом, спорили кто был быстрее и активнее, фотографировались на память и получали призы. В завершение вечера - приятное дополнение - фуршет и пожелания успешного туристического сезона с бокалом шампанского.

False