Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Нижнекамск


В Нижнекамске (республика Татарстан)  01 марта 2012 года в РК «Лагуна» состоялась презентация летних программ 2012 года по Греции, организованная компанией Музенидис Трэвел. На эту встречу пришли представители 20 агентств города.
Последними новостями компании, а так же эксклюзивной информацией относительно отдыха в Греции с собравшимися спешили поделиться директор Музенидис Трэвел Греция Фулидис Борис и директор Казанского офиса Музенидис Трэвел Прокопцова Светлана.
Вниманию слушателей была представлена расширенная полетная программа из Казани и Москвы, а так же новое направление для туристического рынка Татарстана – остров Тасос, полуостров Халкидики и Пиерия, вызвавшие особый интерес собравшихся.
Помимо туристического продукта, аудитории были представлены и другие направления деятельности нашей компании – паломнические туры, туры за недвижимостью, образовательные программы и др.
В целом, презентация прошла в очень дружественной, непринужденной обстановке. Гости не стеснялись задавать докладчикам множество вопросов. Диалог  плавно перешел  к накрытым для фуршета столам, во время которого была проведена небольшая викторина для любителей Греции и знатоков туристического продукта МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Победителям были вручены памятные призы - сувениры из солнечной Эллады. Завершающим акцентом вечера стали  напутственные слова организаторов, пожелавших всем успешных продаж в предстоящем сезоне.


False