Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Нижний Новгород

07 марта в Нижнем Новгороде состоялась презентация летних программ от ведущего туроператора по Греции Музенидис Трэвел.
В конференц- зале гранд отеля «ОКА» собрались более 75 представителей туристических агентств города, из которых более 80 % - это новые фирмы, желающие сотрудничать с MOUZENIDIS TRAVEL/
Из официальных лиц города были приглашены: представитель аэропорта г.Н.Новгород - Чепурнова Владлена Витальевна и представитель газеты «Экстра Н»- Татьяна Пакшенкова.

Нашу компанию представляли:
1. Борис Фулов- коммерческий директор Музенидис Трэвел Греция
2. Янис Гувелис - представитель острова Родос
3. Наталья Плеханова - представитель комплекса PORTO CARRAS
4. Виктор Димитров - представитель комплекса SANI RESORT
5. Светлана Зайцева - директор офиса Музенидис на ул. Белинского
6. Габдулвалеева Юлия - директор офиса Музенидис на ул. Грузинская

В программе презентации были представлены все направления деятельности компании, а так же расширенные полетные программы из Москвы и Н.Новгорода.
В заключительной части была проведена викторина с розыгрышем памятных призов от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Затем гости были приглашены на небольшой кофе- брейк, во время которого, в преддверии Международного Женского Дня, каждой из присутствующих дам были подарены цветы. В неформальной обстановке кофе-брейка присутствующие обменивались опытом и задавали массу вопросов организаторам этого вечера. Кроме того, всем гостям достались наборы рекламной продукции не только туроператора, но и информационные материалы по отелям PORTO CARRAS и SANI RESORT. Примечательно, что в ходе этой встречи было заключено несколько новых договоров.

 

False