Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Нижний Тагил


28го февраля в Нижнем Тагиле состоялась презентация ведущего туроператора по Греции
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Несмотря на морозную погоду, в уютном зале гостиницы «Нижний Тагил» собралось около 50-ти представителей туристических агентств.
Общение началось с новостей компании, подтверждающих ее динамичное развитие; были озвучены высокие стандарты обслуживания туристов в Греции и практически безграничные возможности МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по приему отдыхающих на греческой земле. Среди них - экскурсионные туры, туры за мехами, VIP-услуги и Mice, туры за недвижимостью, оздоровительные и паломнические туры. Особый интерес у участников презентации вызвали новые направления компании: «изумруд греческих островов» Тасос, романтичный Родос и пленительно прекрасный Корфу.
Все участники встречи получили новые каталоги и рекламную продукцию. В заключительной части презентации состоялась викторина, по итогам которой самые внимательные получили приятные сувениры и памятные подарки.
Представители «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Екатеринбург», проводившие презентацию, пожелали своим коллегам удачного сезона и выразили надежду на то, что полученные в ходе встречи знания помогут местным турфирмам существенно увеличить продажи туров в Грецию.



False