Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Одесса


Предпраздничная презентация летних программ летнего сезона 2012 от компании Музенидис Трэвел  состоялась в Одессе 7 марта. 70 представителей туристических агентств региона собрались в конференц-зале отеля “Mozart”, чтобы услышать эксклюзивные новости об отдыхе в Греции «из первых рук».
Презентацию  проводили менеджер по продажам центрального офиса в г. Салоники Евгений Киселёв и  руководитель отдела VIP & MICE Владис Параскевопулос. Кроме того, выступили Ксения Шерстобитова, московский представитель  комплекса Сани Резорт, и  представители одесского офиса Музенидис Трэвел в лице Ольги Кобзарь и её дружной команды. 
На входе гостей встречала греческая богиня  в великолепной  тоге  с золотым венком, и все желающие имели возможность сфотографироваться с ней, чем активно воспользовались практически все участники мероприятия!
Во время презентации был официально объявлен старт нового этапа жизни для одесских компаний в сфере греческого туризма: открытии офиса Музенидис Трэвел в Одессе! Первым выступил  Владис Параскевопулос  -руководитель VIP & MICE отдела центрального офиса в Греции. Кто же мог бы рассказать лучше о новостях и достижениях компании за прошедший год: открытии эксклюзивного туристического продукта — о.Тасоса, изменениях на полуострове Халкидики, в Афинах и Олимпийской Ривьере? Кто, как не сотрудник прямиком из центра событий? 
Конечно, бурную реакцию одесских фирм вызвала и возможность присоединения к программе «Античная Греция из Афин» и предстоящих  регулярных рейсов из Одессы. А сколько ещё  было приятных новостей! Чего стоит одно только упрощение процедуры открытия виз в одесском регионе! 
После презентационной части была проведена викторина  для самых внимательных и влюблённых в Грецию, а на вопросы отвечали  всем залом, спорили кто был быстрее и активнее, фотографировались на память и получали призы. В завершение вечера -  приятное дополнение - фуршет и пожелания успешного туристического сезона с бокалом шампанского.
В преддверии 8 марта, а работники туризма на 90% представлены именно прекрасной половиной человечества, никто не ушёл с пустыми руками —  каталоги, подарки, сувениры и тюльпаны - яркие, как наши неотразимые коллеги! В целом, эта презентация стала прекрасным залогом успешного сотрудничества и началом долгой дружбы Музенидис Трэвел с агентствами одесского региона!
Музенидис Трэвел благодарит всех участников за активное участие, позитивное настроение и тёплую атмосферу, которая царила на презентации, еще раз подтверждая, что Одесса — это удивительно радушный город. Спасибо вам, друзья!

False