Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Орёл

29 февраля 2012 года в г. Орел состоялась презентация летних программ ведущего туроператора по Греции - компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В конференц-зале отеля «Орел» на 4м этаже собрались сотрудники более 38 туристических агентств города.
Презентацию провела директор офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Москва» (ул. Большая Полянка) Шустова Наталья, ознакомив гостей и партнеров компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» с предложениями  нового сезона, особенностями организации и проведения туров летнего периода.

В частности, были подробно освещены вопросы, связанные с летней полетной программой компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на ЛЕТО 2012, особенностями пляжного отдыха и экскурсионных программ, а также огромным потенциалом разнообразных видов туризма, таких как: образование, паломничество, купля-продажа недвижимости, MICE-туризм, VIP-услуги и т.д.
Огромный интерес участников вызвали новые направления в сезоне ЛЕТО 2012: изумрудный остров Тасос, живописный Родос и очаровательный Корфу. Не забыли, конечно же, и про легендарный п-ов Халкидики, а также про родину древнегреческого бога Зевса - остров Крит. Участники презентации получили эксклюзивную информацию по эффективному продвижению данных направлений.
Высокая заинтересованность и готовность к дальнейшему сотрудничеству стали отличительными характеристиками этой презентации, прошедшей в тёплой атмосфере партнёрства. Всем участникам встречи были вручены новые каталоги, рекламная и фирменная продукция. С полученными знаниями в новом сезоне агентства города Орел смогут повысить продажи по направлению Греция и открыть отдых в этой великолепной стране максимальному числу туристов.

False