Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Пенза


Начало весны в Пензе было отмечено презентацией летних программ по Греции от компании Музенидис Трэвел, состоявшейся в конференц-зале HELIOPARK Residence 7 марта.
Примечательно, что мероприятие посетили не только представители пензенских туристических агентств, но и соседних городов Кузнецк и Заречный.
Бокалом шампанского и теплыми поздравлениями с международным женским днем встречали милых дам организаторы этой встречи.

По традиции, презентация прошла на самом высоком уровне: профессиональный ведущий, внимательные слушатели, вовлеченные в диалог с выступающими.
Как и в прошлый раз, нашего ведущего в лице Дениса Николаевича Кузьмина (директора одного из московских офисов Музенидис Трэвел) приняли доброжелательно, с присущим пензенцам гостеприимством.

В ходе презентации были освещены основные направления, особое внимание среди которых было уделено  новинкам этого сезона: островам Тасос, Корфу и Родос, а также расширенная полетная программа и, конечно же it-технологии, которыми компания с радостью готова поделиться с партнерами.

На протяжении всего выступления менеджеры внимательно слушали, вникали в речь, и не стеснялись задавать интересующие вопросы. Особый интерес вызвали визовые аспекты и страховые нюансы относительно «гарантии от невыезда».
Завершилась официальная часть программы проведением викторины с розыгрышем греческих сувениров, вина и памятных призов, что значительно оживило публику и внесло нотку воодушевления и непринужденности в общее настроение группы.
Вечер завершился небольшим фуршетом, где за чашкой кофе обсуждались вопросы, не затронутые в ходе выступления.
В канун праздника наша Компания не оставила без внимания представительниц женского пола, и каждая дама покинула презентацию не только с хорошим настроением, но и с прекрасным весенним цветком!

False