Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Пятигорск




В предстоящем сезоне Греция вновь занимает лидирующие позиции среди самых популярных туристических направлений.
Так,  в первый день весны в Пятигорске состоялась презентация летних программ крупнейшего туроператора по Греции – компании Музенидис Трэвел. В конференц – зале  отеля «Бештау» собралось более 200 человек (представители 53-х местных туристических  агентств  и 2-х университетов).

Неподдельный  интерес у присутствующих вызвало выступление генерального директора MOUZENIDIS TRAVEL Москва Александра Цандекидиса, который в режиме диалога рассказал о предложениях нового сезона и особенностях организации туров летнего периода.

Повышенное внимание было уделено новинкам лета 2012 – островам Тасос, Родос и Корфу. Собравшиеся получили эксклюзивную информацию и советы по эффективному продвижению данных направлений.
Кроме того, был сделан акцент на том, что Греция – это  не только возможность пляжного отдыха и экскурсионных программ, но и огромный потенциал для развития других направлений таких,  как образование, паломничество, покупка недвижимости, MICE-туризм и т.д.

В целом, презентация прошла в радушной обстановке. Собравшие еще долго не хотели расходиться,  не прекращая  задавать многочисленные вопросы докладчикам. В этот вечер было заключено несколько договоров, что является существенным показателем роста компании.

False