Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Полтава


В последние зимние дни туристический рынок  Украины готовится  к новому летнему сезону и с нетерпением ждет эксклюзивных новинок, чтобы порадовать своих туристов. Как и всегда, в преддверии сезона 2012, компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ не разочаровала своих коллег, подарив им приятные новости.
Для того, чтобы стать  ближе к каждому региону и агенту  Украины представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ посещают многие города нашей страны. 
Так, 27 февраля в уютном традиционном украинском городе Полтава состоялась презентация программ  летнего сезона 2012 г. Гости из Греции Евгений Киселёв (менеджер по продажам центрального офиса в г.Салоники) и Владис Параскевопулос (руководитель VIP & MICE департамента) поделились последними новостями с представителями 45-ти полтавских агентств.
На этот раз, одной из самых животрепещущих тем стала тема островов Греции: долгожданный Крит, многоликий  Родос, ну и конечно же, эксклюзив от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – остров Тасос – изумруд греческих островов с неповторимым бирюзовым морем  и невообразимой красотой природы. Теперь, для жителей Украины  открываются новые горизонты для путешествий  в страну мифов и богов – удивительную Грецию! Как и всегда, неизменный интерес у присутствующих вызвал полюбившийся многим полуостров Халкидики – подлинная жемчужина Средиземноморья, способная подарить традиционный первоклассный отдых.

Новыми горизонтами также стало расширение географии полетов в г.Салоники. В летнем сезоне 2012г прямые рейсы на бортах греческой авиакомпании «Астра» будут выполняться не только из Киева, но и Донецка (в отличии от прошлого года частота рейсов увеличится до2-х раз в неделю), а также Харькова и Львова! Неизменным остается качество обслуживания, комфорт полета  вместе с надежными партнерами греческой авиакомпанией « Астра». И еще одна новинка: к этому сезону авиапарк пополнился еще двумя новыми бортами самолетов  А-320.

Приятно отметить, что наши партнеры в г. Полтава рады открытию офисов МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  на территории Украины, поскольку это позволяет стать ближе к каждому менеджеру и повысить  качество обслуживания. Офисы в Донецке, Луганске, Харькове, а также Одессе и открытие второго представительства в Киеве – это шаг навстречу  каждому агентству Украины в целом. 
И, как всегда, к завершению была проведена викторина. Победители – знатоки и любители Греции получили памятные призы – сувениры из солнечной Эллады!
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех участников встречи за проявленный интерес и высокую оценку туристического продукта. Желаем отличного сезона и высоких продаж!

False