Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Санкт-Петербург


5 марта, в преддверии открытия нового туристического сезона ведущий туроператор по Греции Музенидис Трэвел провел в  городе на Неве презентацию своих летних программ и новых эксклюзивных направлений отдыха в Греции.
В Большом зале клуба «Олимпия» собралось более 250 человек, среди которых были не только менеджеры туристических агентств, но и представители СМИ и интернет порталов. Эта встреча стала очень теплой, дарящей собравшимся частичку греческого солнца, которого так не хватает жителям Северной столицы.

Презентацию проводил коммерческий директор компании Музенидис Трэвел Греция Борис Фулов. Дополняли его выступление представитель компании МТ на острове Родос Янис Гувелис, а так же представитель отелей Сани Виктория Зволинская, представитель отеля Порто Каррас Наталья Плеханова и менеджер по продажам сети отелей Акуила Александра Ковлакиду.

В целом, презентация прошла в формате конструктивного диалога, во время которого были получены исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. По окончании официальной части, во время дружественного чаепития была проведена викторина, победителям которой достались памятные призы – сувениры из солнечной Греции.
В заключении вечера представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ пожелали своим петербуржским коллегам удачных продаж в предстоящем сезоне.

False