Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Смоленск


В преддверии нового туристического сезона ведущий греческий туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ провел в городе Смоленск презентацию своих летних программ и новых направлений отдыха в Греции.

Встреча проходила 27 февраля 2012 года в большом зале ресторана «Губернский»; на презентации присутствовало более 80-ти человек. Особый интерес собравшихся вызвала информация о расширенной полетной программе и, конечно же, «новинки сезона ЛЕТО 2012» - великолепные острова Тасос, Корфу, Родос.
Презентация проходила при участии директора офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Москва» (ул. Большая Полянка) Шустовой Натальи, а также представителя отелей известного курорта п-ова Халкидики Sani Resort. Гости и партнеры компании «Музенидис Трэвел» ознакомились с предложениями  нового сезона, а также с особенностями организации и проведения туров в летний период.

Презентация прошла в формате конструктивного диалога. После официальной части, на кофе-брейке, гости смогли в дружественной обстановке пообщаться друг с другом и с сотрудниками компании, задать интересующие вопросы.
Все участники получили  рекламно-информационный материал, в том числе и только что вышедшие из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В заключение была проведена викторина с памятными подарками для победителей, а также розыгрыш призов, одним из которых было великолепное греческое вино. Кроме того, на презентации была награждена победительница викторины, проведенной на сайте компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ пожелали своим смоленским коллегам удачного сезона.

False