Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Ставрополь

 

2 марта 2012 года в конференц-зале отеля «Азимут», с невероятным успехом прошла презентация летних программ на предстоящий сезон крупнейшего туроператора по Греции Музенидис Трэвел. Представители 57 ставропольских туристических агентств, а так же студенты одного из университетов собрались в этот вечер, чтобы услышать эксклюзивные новости из «первых уст».


Невероятный интерес присутствующих вызвало выступление генерального директора
MOUZENIDISTRAVEL Москва Александра Цандекидиса, который в режиме непрерывного  диалога рассказал о новинках сезона и особенностях организации туров летнего периода.

 

Особенно активными в этот вечер были агентства-новички, представители которых не стеснялись задавать массу вопросов, за что и были вознаграждены исчерпывающими ответами.

Во время презентации собравшиеся были ознакомлены с новыми эксклюзивными направлениями: островами Тасос, Родос и Корфу. Конечно, без внимания не осталась и материковая часть Греция, в частности, всеми любимые курорты полуострова Халкидики.

Помимо классического туризма, представители туроператора с большим энтузиазмом говорили и о других направлениях деятельности компании: о паломничестве, о покупке недвижимости в Греции и, конечно же, об образовании в Греческих ВУЗах.

Во время кофе - брейка со всех сторон слышались благодарности за организацию такой полезной и интересной встречи.

По традиции, в завершении официальной части была проведена викторина для любителей и знатоков Греции. Победителям достались памятные призы, а так же наилучшие пожелания успешных продаж на предстоящий сезон.

False