Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Сумы


Туристический бомонд Украины провожает последние зимние дни и готовится к новому летнему сезону 2012, с нетерпением ожидая эксклюзивные новинки, чтобы приятно удивить своих туристов.
В преддверии предстоящего сезона, по сложившейся доброй традиции, компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  радует своих коллег хорошими новостями.
Чтобы стать еще ближе к каждому агенту и региону Украины, представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ отправились с визитом в нашу страну.
Так, 27 февраля в городе Сумы состоялась презентация летних программ по Греции на сезон 2012 г., в ходе которой гости из солнечной Греции (менеджер по продажам центрального офиса в г. Салоники Евгений Киселёв и руководитель VIP & MICE департамента Владис Параскевопулос), поделились последними новостями с представителями 47 сумских агентств.

Самой животрепещущей темой стали острова Греции: долгожданный о.Крит, необыкновенный и разнообразный о. Родос, ну и самое главное – эксклюзив от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – остров Тасос – изумруд греческих островов . Отныне, для туристов Украины  открыты новые горизонты для путешествий в Грецию!
Стоит отметить, что особый интерес, впрочем, как и всегда, вызвал любимый многими курорт – полуостров Халкидики - истинная жемчужина Средиземноморья, с традиционным качеством и гарантией превосходного отдыха.
Несомненно, приятным сюрпризом стало известие о расширении географии полетов греческой авиакомпании «Астра», самолеты которой с лета 2012 года будут выполнять рейсы в город Салоники не только из Киева, но и Донецка (до 2-х раз в неделю!), а также Харькова и даже Львова! Как и прежде неизменными остаются качество обслуживания и комфорт полета. И еще одна новинка: к этому сезону авиапарк пополнился еще двумя новыми бортами самолетов  А-320.
Приятно отметить, что наши партнеры в г. Сумы рады открытию офисов МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  на территории Украины, поскольку это позволяет стать ближе к каждому менеджеру и повысить  качество обслуживания. Новые офисы в городах  Донецк, Луганск, Харьков, Одесса, а так же открытие второго представительства в Киеве – это существенный шаг навстречу  каждому агентству Украины в целом. 
По сложившейся традиции, презентация завершилась викториной, победителям которой достались памятные призы – сувениры из солнечной Греции!

False