Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентация летних программ по Греции компании «Музенидис Трэвел» - Тюмень

Презентация компании Музенидис Трэвел-Тюмень состоялась 16 марта в отеле "Тюмень", в зале "Ренессанс". Было зарегистрировано 154 агентства. Посетило данное мероприятие 146 агентств. Всего было 178 человек.
В презентации приняли участие не только крупные агентства города, которые из года в год с нами работают, но и новые агентства, открывшиеся буквально несколько месяцев назад, что говорит об их желании познать греческое направление и сотрудничать с нами.
В течение 3.5 часов гости с большим вниманием слушали генерального директора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - Россия» Александра Цандекиди.
Турагенты получили полезную информацию относительно полетных программ с вылетом из Тюмени, об особенностях отельной базы п-ова Халкидики, Олимпийской Ривьеры, острова Тасос, а так же преимуществах работы с компанией Музенидис Трэвел.
На презентации летнех программ были представлены партнеры компании: Sani Resort (В. Димитров) и Porto Carras (Н. Плеханова).
Официальная часть завершилась викториной.

Далее был кофе-брейк, на котором была возможность в неформальной обстановке пообщаться с А. Цандекиди и задать интересующие вопросы.
Агентства остались очень довольны выступлением докладчиков и выразили это в благодарственных письмах по е-mail и icq в последующие субботу и, особенно, в понедельник.

 

False