Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Вологда



27 февраля в кафе «Царь-Пирог» состоялась презентация летних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – ведущего туроператора по Греции. Впервые презентация проводилась в этом новом кафе, расположенном в историческом центре города Вологда; в том самом здании, где находится офис компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Участие в презентации приняли около 80 сотрудников туристических агентств города. Эта встреча подарила гостям частичку греческого тепла и солнца, которых так не хватало в течение долгой зимы. Неслучайно, по окончанию презентации, у многих присутствующих появилось непреодолимое желание побывать в гостеприимной Греции.

Летний сезон 2012 года и новые направления компании стали основной темой этой встречи. Провели презентацию директор московского офиса Денис Кузьмин и представитель «Bomo Travel» (принимающей стороны на островах) Янис Гувелис, который подробно рассказал присутствующим об одной из новинок компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – великолепном острове солнца Родосе.

Презентация началась информацией об обширной полетной программе в предстоящем сезоне и особенностях оформления виз. Были рассмотрены маршруты экскурсионных программ МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, паломнических туров, а также VIP-сервис (услуги, способные удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов). Интерес присутствующих вызвали также инновационные технологии компании, которые делают работу партнеров эффективнее и результативнее (в частности, проведение обучающих вебинаров).

В ходе встречи был сделан акцент на расширении географии компании: в этом году МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ впервые предлагает незабываемый отдых на живописных греческих островах: изумрудном Тасосе, сказочном Родосе и очаровательном Корфу. Не остались без внимания, конечно, потрясающие пляжи и курорты легендарного полуострова Халкидики и отдых на самом большом и популярном греческом острове – загадочном Крите.

«На десерт» участников встречи ожидал розыгрыш памятных призов. Победители викторины за свои знания о Греции и турпродукте МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ получили приятные подарки и сувениры. Каждому участнику встречи были вручены новые каталоги и фирменная продукция компании.

Встреча прошла в дружественной открытой обстановке и завершилась приятным неформальным общением. Во время кофе-брейка представители агентств задавали интересующие их вопросы касательно предлагаемых туров, курортов и направлений, а также обсудили вопросы сотрудничества с новым офисом компании. Ведь появление компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Вологде, несомненно, облегчит работу турагентств города, откроет новые возможности для отдыхающих и сделает направление Греция в Вологде и области еще более популярным.

False