Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Запорожье



Хорошие новости от Музенидис Трэвел продолжают свой путь по  Украине.
5 марта в Запорожье состоялась встреча представителей местных туристических агентств с гостями из солнечной Греции: Евгением Киселёвым (менеджером по продажам центрального офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в г.Салоники) и Владисом Параскевопулосом (руководителем  отдела VIP & MICE). Особенно дружественная атмосфера царила во время встречи, на которой собралось более 70 представителей  туристических агентств Запорожья.
Начало весны в регионе ознаменовалась хорошей погодой и растущим интересом к новостям компании МУЗЕНИДИСТ  ТРЭВЕЛ: расширение полетной программы в Грецию (город Салоники) с прямыми рейсами из Донецка,Львова, Киева и даже Харькова! Теперь Греция стала ближе для каждого жителя Украины.
Огромный интерес, скорее,  даже ажиотаж вызвали неповторимые острова Греции: долгожданный Крит, необыкновенный разнообразный Родос, ну и самое главное – эксклюзив от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – остров Тасос – так называемый изумруд греческих островов. Отныне  для туристов Украины  открываются нове горизонты для отдыха в Греции!
Особенно порадовало собравшихся  известие об упрощении процедуры получения греческой визы, прямым доказательством чего является постоянно растущее число туристов из региона.
И, как всегда, в завершении этого вечера была проведена викторина. Победители которой  – знатоки истории Греции и просто ее любители получили памятные призы и подарки, несущие в себе частичку греческого тепла.

False