Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации весна 2012. Зеленоград



Первый день весны - 1 марта для туристического рынка Зеленограда был ознаменован презентацией летних программ 2012 года и новых направлений отдыха компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – ведущего греческого туроператора.

На встрече, проходившей в ресторане «Бахарь», присутствовало более 50 представителей агентств Зеленограда, Солнечногорска и Клина.

Знакомство с греческим турпродуктом и практически безграничными возможностями компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по приему отдыхающих на греческой земле проводили директор офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Москва» (Ленинградский пр-т) Денис Кузьмин и представитель принимающей стороны острова Родос – Яннис Гувелис.

Особое внимание было уделено новым направлениям в сезоне ЛЕТО 2012 – живописным островам Тасос, Родос, Корфу; их полетной программе и отельной базе, а также всем уже полюбившимся направлениям отдыха – п-ову Халкидики и острову Крит. Кроме того, представители компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ подробно рассказали о визовых формальностях, вип-услугах, инновационных технологиях для поддержки турагентств и паломническим программах.

Все участники получили  рекламно-информационный материал, в том числе и только что вышедшие из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В заключение была проведена викторина с памятными подарками для победителей, а также розыгрыш призов, одним из которых было великолепное греческое вино.

После официальной части, во время кофе-брейка,  гости смогли в дружественной обстановке пообщаться друг с другом и с сотрудниками компании, задать интересующие их вопросы.
Представители МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ пожелали своим зеленоградским коллегам удачного летнего сезона.

False