Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Оцени нашу работу и выиграй приз!

Оцени нашу работу и выиграй приз - отдых на двоих в гостеприимной Греции!

Мечтаете продлить свой отпуск в солнечной Греции? Тогда у нас есть для Вас уникальное предложение: заполните анкету о качестве нашей работы и получите возможность стать обладателем главного приза - незабываемого путешествия на лазурное побережье прекрасной Эллады! Вы сможете насладиться уютной атмосферой 4* отеля, изысканной кухней, безупречным сервисом и, самое главное, мягким климатом и уникальной греческой природой.  

Информация о призе. Распространяется на дееспособных совершеннолетних лиц, заполнивших анкету полностью. Приз выдается на предъявителя и не может быть передан другому лицу. Призы, в том числе туристические путевки или сертификаты на их получение, обмену на денежный эквивалент не подлежат. Обмен и возврат любого приза не предусмотрен. В случае, когда призом является путешествие, в подарок входят только специально оговорённые в описании приза опции.

Все дополнительные услуги, которые могут ассоциироваться у победителя с путешествием, приобретает сам победитель. Факт участия в розыгрыше свидетельствует о том, что участник ознакомлен и полностью согласен с вышеперечисленными условиями и дает согласие на обработку информации, указанной им в анкете.

False