Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Псков

 

14-го сентября в г. Пскове состоялась первая в Ленинградской области презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Презентация проходила в конференц-зале гостиницы «Рижская», расположенной в центре города.

 

Псковским турагентам были представлены зимние программы и туры компании на сезон осень-зима 2011-2012. Елена Нецецкая (директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ СПб») и Голубева Нина (начальник отдела продаж) рассказали об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних туров.

 

Большое значение во время встречи было уделено новым разработкам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий: возможностям, которые делают работу партнёров и агентств эффективнее и успешнее (в частности – установка фрейма на собственный сайт агентства), а также разработки сайтов для партнеров.

 

В финальной части презентации был награжден Абсолютный Лидер Продаж г.Пскова – компания «Континент». За официальной программой последовала оживлённая викторина с вручением греческих сувениров и памятных призов, а затем пришло время самого приятного – розыгрыша бесплатного информационного тура. Счастливой победительницей стала менеджер агентства «Глобус» Быченкова Ольга.

 

На презентации присутствовал 41 человек, все они проявили заинтересованность и готовность к дальнейшему сотрудничеству. Известие об открытии офиса компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ во Пскове было встречено с радостью. Собравшимся представили руководителя будущего псковского офиса - Елену Спирину. Сотрудники турагентств города выразили признательность представителям греческой компании за визит во Псков, а также отметили теплую атмосферу партнерства проведенной презентации.

Всем участникам презентации быи отправлены благодарственные письма и именные сертификаты.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех за участие в презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж! 

False