Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Раннее бронирование туров в Грецию осенью 2016 года. Цены в сентябре, октябре, ноябре.

Проведите незабываемую осень в великолепной Элладе! Бархатный сезон-2016 в Греции с компанией «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» залог вашего успешного отдыха, а раннее бронирование туров  – гарантия минимальных цен.

Мы предлагаем скидку до 35% процентов на раннее бронирование, лучшие отели категории 2-5* и самые выгодные цены на туры в Грецию осенью. Кроме этого вас ждет безупречное качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, Шенгенская мульти-виза за 3 дня, регулярные авиарейсы лучших авиакомпаний России и Греции, эксклюзивные отели и туристические программы, лучший автобусный парк во всей Греции, профессиональные русскоязычные гиды и множество приятных бонусов.

Осенью Греция особенно хороша – теплое море, ласковое солнце, обилие фруктов, немногочисленные туристы. Все что нужно, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил, ведь с приходом осени жаркое греческое лето не собирается сдавать свои позиции, и купальный сезон здесь продолжается еще долгие два месяца. Практически на всей территории Греции теплая погода сохраняется до конца октября, но если вы любитель особенно понежиться в теплых морских водах, в поздний сезон лучше выбрать южное направление – о. Крит, о. Родос, п-ов  Пелопоннес, Кикладские острова.    

Туристический сезон в Греции – это не только лето. Он длится круглый год, ведь страна богата не только лазурным морем и ярким солнцем, но и богатейшим историческим  и духовным наследием.  И когда как не осенью начать с ним знакомство. Наши комфортабельные автобусы лучших автомобильных марок Mercedes и Setra, оборудованные беспроводным интернетом WI-FI, домчат вас до самых живописных мест – величественного Олимпа, водопадов Эдессы, термальных источников Лутраки, воздушных скал Метеор и многих других.  А  также до ценнейших памятников античности – легендарного Акрополя, Дельф, Микен, Эпидавра, Диона, Вергины… Можно перечислять до бесконечности, ведь в Греции любой уголок проникнут древней историей. Кажется, каждый камешек здесь хранит свои древние тайны.

Высококвалифицированные опытные гиды - гордость «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ». Они будут вас сопровождать во время всех экскурсий и расскажут вам  много интересных фактов и захватывающих историй из жизни и таинственных мифов Древней Эллады.

Туры 2016 г. в Грецию в сентябре, октябре и ноябре – это лучший способ хорошо отдохнуть, насладиться прекрасной природой, великолепными видами и аппетитной кухней и совместить все это с экскурсионными программами. Без лишней спешки и наслаждаясь прекрасной погодой, вы увидите своими глазами легендарные памятники античности и соприкоснетесь с духовными сокровищами православной греческой земли. 

False