Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Рожнов под Радгоштем

Симпатичный валашский городок в предгорьях Бескид, в Северной Моравии. Расположен по берегам реки Бечва, а непосредственно над городком возвышается гора Радгошть. С конца 18 столетия и вплоть до начала 20 века Рожнов-под-Радгоштем развивался как небольшой климатический курорт. К середине прошлого столетия курортная жизнь здесь почти затихла – местечко превращалось в индустриальный центр. Но природная сила взяла верх: в наши дни регион возвращается к статусу целебного места, вместе с тем развиваясь как туристический и культурный центр.

Сегодня Рожнов-под-Радгоштем известен как SPA & Wellness курорт, знаменитый прежде всего Пивным санаторием.

Как пивной курорт, местечко вполне может претендовать на статус курорта нового типа, ориентированного на многостороннее восстановление организма с использованием монопродукта – пива и действия его компонентов.

 

Что предлагается во время оздоровительных процедур

Уход за телом: ванны из темного пива, обертывания, маски из пивных дрожжей, массажные процедуры; омоложение кожи, детоксикационные обертывания.

Забота о душе: необычные процедуры на курорте – лечении звуком, очистка чакр, фотографирование ауры с разъяснением, активация омоложения, энергетическая психотерапия – мгновенное изменение реальности, астрология.

 

Что нужно непременно посетить на курорте

  • Валашский музей под открытым небом («сканзен») с интереснейшей коллекцией 60 заповедных строений народной архитектуры моравского микрорегиона Валахия. 

 

 

Отели в г. Рожнов под Радгоштем

False