Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Семейный отдых в Греции - Все включено

Семейный отдых в Греции – прекрасное время проведения отдыха с самыми близкими людьми. Идеальное решение - отдых в Греции. Это удивительное путешествие в Элладу – родину богов, легенд и мифов, возможность насладиться белоснежными пляжами, изумрудным морем, познакомиться с историей и архитектурой, культурой страны.

Компания Mouzenidis Travel в России предлагает семейный отдых на лучших курортах и островах Греции: великолепный полуостров Халкидики, остров Крит, Пелопоннес, Корфу и другие.

     

Греция – это идеальное место для семейного отдыха, которое подходит для отдыха с детьми любого возраста.  В каждом отеле заботятся о том, чтобы детям было интересно и комфортно. 

На территории многих гостиниц работает команда аниматоров, отрыты детские клубы, в которых предлагаются интересные развлекательные программы и развивающие игры, детские праздники и мероприятия. Особое внимание уделяется детскому меню. Все блюда готовят из свежих экологически чистых продуктов. Это не только вкусная, но и здоровая еда. На греческом побережье для вас открыты лучшие отели с высоким уровнем обслуживания, в некоторых из них предлагается специальная система питания по системе «все включено».

Греция славится своими роскошными пляжами. Чистый песок, кристально изумрудное море. Это настоящий праздник для малышей.

Также во многих отелях для маленьких гостей работают аквапарки с множеством водных горок, бассейнов и аттракционов.

Профессиональные гиды проводят интересные и увлекательные экскурсии по самым знаменитым местам.

Вечером проводятся интересные программы и вечера. За семейным ужином гости смогут насладиться великолепной традиционной кухней, послушать греческую музыку и познакомится с традициями и обычаями греческой культуры.

Подарите себе удивительный и незабываемый летний отдых в Греции! Отдыхайте со своей семьей вместе с Mouzenidis Travel!

False