Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Сергиев-Посад



В древнем подмосковном городе Сергиев Посад 15-го сентября принимали гостей из солнечной Греции. В этот день здесь проходила презентация зимних программ отдыха на греческой земле сезона осень-зима 2011-2012, подготовленная компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - ведущим туроператором по Греции. Около 30-ти турагентов города были ознакомлены с широкими возможностями отдыха в Греции зимой, узнали специфику продаж Fur fashion tourов, программу празднования Рождества и Нового Года в Греции, а также смогли задать вопросы по системе онлайн-бронирования. Всем участникам встречи были вручены новые каталоги компании, информационная и сувенирная продукция.

Презентацию в конференц-зале «Атриум» проводили сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Комиссарова Марина и Зайцева Лидия, а также коммерческий директор компании Борис Фулидис. Встреча прошла успешно, при высоком интересе собравшихся (особое внимание было уделено турам за мехами в Касторью, известное «шубное королевство»). Было задано немало конструктивных вопросов о предстоящем зимнем сезоне, предложениях компании и вариантах организации отдыха.

Сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ провели викторину с памятными греческими призами для победителей, а также наградили лидеров продаж в г. Сергиев Посад по итогам лета 2011 года.
Ими стали:
Абсолютный Лидер продаж - "Реал Тур" ИП Иванова В.А.
Лидеры продаж - ООО "Меридиан", ИП Боярова М.М. "ТурЛидер СП", ООО "Все для Вас-Тур".

Присутствовавшие на презентации согласились с тем, что зимняя Греции – неисчерпаемый источник возможностей для отдыха, и выразили готовность к активной продаже туров этого направления.

False