Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Шахты

12-го сентября в г. Шахты состоялось заметное событие в области туризма: в общественно-деловом центре «Город Будущего» прошла презентация зимних программ и туров компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по Греции. Александр Цандекиди, генеральный директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва», рассказал об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров сезона осень-зима 2011-2012, экскурсионных и новогодних туров. Большое значение во время встречи было дано полётной программе компании из Ростова-на-Дону, а также новым разработкам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий: возможностям, которые делают работу партнёров и агентств эффективнее и успешнее (в частности – установка фрейма на собственный сайт агентства), а также разработки сайтов для партнеров.

 

В финальной части презентации был награжден Абсолютный лидер продаж в г. Шахты – компания «Горячие Туры» в лице директора шахтинского филиала Анны Пищиковой. За официальной програмой последовала оживлённая викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов, а затем пришло время самого приятного – розыгрыша бесплатного информационного тура. Победителем стала директор туристического агентства «Аквамарин» Беликова Марина.

 

Высокая заинтересованность и готовность к дальнейшему сотрудничеству стали отличительными характеристиками этой презентации, прошедшей в тёплой атмосфере партнёрства.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех за участие в ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж! 

 

False