Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Детский лагерь - Skouras

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
полуостров Халкидики (Кассандра), территория огорожена и охраняется.

РАССТОЯНИЕ:
75 км от аэропорта "Македония г. Салоники.

ПЛЯЖ:
Собственный пляж через мост в 300 м, на пляже и у бассейна работают спасатели. Морские виды спорта на пляже без доплаты.

ОСНАЩЕНИЕ НОМЕРОВ:
комната делится на 2 части : в каждой - 8 духъярусных кроватей и полки для чемоданов. В номерах есть выход на террасу (столик со стульями). В конце каждого крыла (4-6 номеров) - туалеты. Закрытые душевые кабинки находятся в отдельном помещении, куда дети ходят только в сопровождении вожатых. Также имеется холодный душ под открытым небом (250 штук). Дети номера убирают сами.

ПИТАНИЕ:
4 -разовое питание, ресторан самообслуживания (вожатый группы сам на подносах разносит еду детям). Каждый стол закреплен за определенным номером. Салаты, хлеб, тарелки и приборы на столе. Вожатый приносит детям главное блюдо с гарниром. В меню лагеря нет супов. На столе большая ваза с фруктами (одного вида, как правило). После еды вожатый собирает посуду со столов.
Можно попросить добавку (кроме мороженного, сладостей, мяса и фруктов). Вода поступает из источников. Вода питьевая. Напитки дети покупают сами в буфете.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
медпункт (один врач и две медсестры) работает круглосуточно. При необходимости детей отвозят в больницу. Если у ребенка есть проблемы со здоровьем об этом следует сообщить агентству, которое в свою очередь должно оповестить администрацию лагеря в письменной форме.

РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ:
свидание с родителями назначается на 12-й день. Для детей, у которых родители отдыхают в близлежащих гостиницах возможны исключения. Забирать детей из лагеря разрешается, если туристическое агентство заранее предупредит администрацию лагеря в письменном виде, предоставив паспортные данные родителей или родственников ребенка.

ОСНАЩЕНИЕ ЛАГЕРЯ:
2 бассейна, 6 баскетбольных полей, 2 волейбольных поля, 2 футбольных поля, 2 теннисных корта, 2 поля для стрельбы, 2 поля для игры в гандбол, 10 батутов, 12 полей для мини - гольфа, поле для бейсбола, 2 бассейна, закрытый гимнастический зал, шахматный центр, поле для пулевой стрельбы (10 мест), поле для верхвой езды, зал для игры в настольный теннис, компьютерный центр (2 зала), буфеты, 6 телефонов-автоматов, "банк" в администрации (дети могут сдать деньги и брать по частям).

ЗАПРЕТЫ:
запрещается курить, употреблять алкогольные напитки, выходить за территорию лагеря. В случае если будут обнаружены наркотики, ребенка незамедлительно отправят на Родину.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
каждый вечер в 21:00 устраиваются театрализованные представления в амфитеатре лагеря или у бассейна (Pool Party), или на пляже (Beach Party) с кострами и дискотекой. Примерно раз в неделю детей забирают на прогулку в соседние деревушки.

ХОББИ:
можно заниматься лепкой из глины, рисованием, национальными греческими танцами, аэробикой и т.д

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА:
Группы до 10 чел. Преподаватели - носители языка. Основное значение уделяется разговорной речи. Занятия проходят в деревянных домиках, где дети рассаживаются за одним большим столом. Группы многонациональные. Занятия за доплату.

Что надо взять с собой, собираясь в лагерь?

- спортивную одежду: спортивную обувь, шорты, майки и т.д.
- все необходимое для моря: купальник, полотенца, тапки, шляпу и т.д.
- предметы личной гигиены: зубную щетку, зубную пасту, расческу, шампунь, мыло, мочалку и т.д.
- теплую одежду: куртку или пуловер.
- мячи, ракетки и музыкальные инструменты по желанию.
- национальные костюмы и кассеты с национальной музыкой для проведения "Русского вечера" по желанию.
 

РЕЖИМ ДНЯ В ЛАГЕРЕ:

7.30 – Подъем
7.45 – Зарядка
8.00 – Завтрак
9.00-10.30 – Мастер-классы/Спортивные игры 
10.30-12.30 - Море/Бассейн 
12.45 - Обед
13.30-16.00 - Тихий час 
16.00 - Полдник
16.00-17.30 - Мастер-классы/Море/Бассейн 
18.00 - Веревочный курс
20.00 - Ужин
21.00 - Вечернее мероприятие/Дискотека
22.30 - Свечка в отряде/Обсуждение прошедшего дня
23.00 – Отбой

 

False