Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Спортивные комплексы в Греции

ATHLETIC SPORT HOTEL APOLLO

Спортивный отель в местечке Лакония, на первом «пальце» п-ова Халкидики. Близость к Салоникам и к аэропорту (10 км) делает местонахождение отеля выгодным преимуществом для тех, кто будет тренироваться или участвовать в спортивных соревнованиях в северной столице Греции.

Услуги
Комната для завтрака, ресторан (специальное меню), бар у бассейна, бар (работает круглосуточно), телехолл, современный бизнес-центр (наличие факс. аппарата, компьютера, доступ в интернет),  конференц-зала  (100 кв.м) для просмотра матчей (видео, DVD ), стоянка для машин и автобусов, медицинский пункт (врач при отеле, прохождение осмотра перед соревнованиями). Функционирует мини-автобусы (17 и 9-ти местные). Строгая опека, занятие экстремальными видами спорта, детский клуб «Аполло», Scuba diving. Организация турниров, спаррингов, конференций, семинаров, детский клуб «Аполло» Scuba diving.

Доп. услуги
Стирка, глажка спортивной формы, вода на тренировках.

Футбольное поле
Первое - 77 х 42 с пластиковым покрытием FIFA PROOF,
Второе - в поселке Лаккома (10 мин) с натуральным травяным покрытием.

Спортивно-оздоровительный центр
(250 кв. м, а/с), оснащённый профессиональными тренажерами и оздоровительным оборудованием TECHNOGYM. беговые дорожки, велотренажёры, эллиптические тренажеры, степперы, силовые тренажёры, силовые скамьи, стойки, универсальные тренажёры, оздоровительное оборудование (анализаторы жировой ткани, миостимуляторы и т. д.), сауна, гидромассаж, массаж, аэробика

Бассейн
Открытый подогреваемый, отвечающий всем олимпийским стандартам. Размер 33х 25х2,10 м, с регулировкой температуры воды (24-26о).  Здесь проводятся занятия waterpolo, плавание 25 м (техническое, современное).

Размещение
Главный корпус (2-х этажный), имеющий гостиничную базу.
22 трёхместных номера и 5 четырёхместных номера: центральный а/с (охлаждение/отопление), мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, ванная комната/душевая/wc, балкон. 24 room service, вода питьевая из крана

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ATERMON SPORT VILLAGE

В 25 минутах езды от центра г. Салоники предлагает первоклассный отдых и все условия для продуктивных тренировок спортивных команд. На базе спортивного центра ATERMON проходят подготовку футбольные, баскетбольные, волейбольные и гандбольные команды. Для их удобства и комфорта тренировок созданы все необходимые условия, помогающие спортсменам повышать уровень своего мастерства в непосредственном контакте с прекрасной природой Греции. Комплекс ориентирован на широкую аудиторию: на всех, кому небезразличен современный спорт.

Услуги
Находясь здесь, спортсмены пользуются услугами гостиницы, ресторана, конгресс- центром, крытым гимнастическим залом олимпийских размеров (25 х 50 с паркетным покрытием оценкой FIFA), имеющим раздевалки и душевые комнаты, и вмещающий 500 болельщиков на своих трибунах. Здесь организовываются матчи по баскетболу, волейболу, гандболу, мини футболу, настольному теннису, борьбе, боксу, дзюдо, тхэквондо, тяжелой атлетике, открытые площадки для игры в гандбол, теннис, баскетбол. Располагает 2 саунами (для мужчин и женщин) на 10 человек и 2 бассейнами с гидромассажем, 8 раздевалок с душевыми комнатами. Также имеется игровая комната (бильярд, настольный теннис и др), открытый бассейн (работает только в летом), детская площадка, медицинский центр.

Тренажерный зал
Полностью оснащенный современными тренажерами.

Футбольные поля
Располагает 5 футбольными полями с ночным освещением, газоном.
Размеры полей: 60 х 105 (с закрытой трибуной), 45 х 105 (с закрытой трибуной), 45 х 80 (с открытой трибуной), 2 стадиона 40х70 (с открытой трибуной). Предоставляются также
- Раздевалки со своими душевыми комнатами для команд
- Раздевалки со своими душевыми комнатами для тренеров
- Раздевалки с wc для болельщиков

Другие услуги
Спортивный центр неоднократно становился местом отдыха учащихся частных школ и туристических обществ. В таких работа центра ATERMON ведется с учетом потребностей их юных гостей. Многочисленные мероприятия для детей, проводимые здесь во время школьных каникул, обеспечиваются серьезным надзором при полном соблюдении правил безопасности. Удобные помещения для детских игр, вкусная и здоровая пища в ресторане, внимательный и профессиональный персонал - все направлено на укрепление здоровья и улучшение физического состояния детей.

Размещение
Возможность размещения в 3* AtermonSportVillagehotel, располагающий 24 номерами. Во всех номерах имеется отопление/кондиционер, спутниковое телевиденье, телефон, интернет, душевая комната и WC.
В 2* Atermon sport house - располагает 32 номерами (четырехместные, семиместные и десятиместными). Во всех номерах кондиционер/отопление, WС, 2 душевые комнаты. Спортивный комплекс принимает команды.

 

Cпортивно-оздоровительный комплекс “Sport Camp”

Недалеко от греческого города-курорта Лутраки, известного своими лечебными минеральными водами, расположился спортивно-оздоровительный комплекс “Sport Camp”.
Спортивный Комплекс Sport Camp - это идеальное место для занятия спортом, проведения спортивных мероприятий и тренировок любого уровня.
Территория комплекса занимает 75000 кв.м и находится в природной зоне.
Олимпийские чемпионы, чемпионы мира, сотни спортивных клубов и федераций различных видов спорта со всего мира, доверяют Sport Camp свой тренировочный процесс, от нескольких дней до несколько недель.
В комплексе предусмотрено всё для принятия спортивных групп, а также тренировочного процесса и отдыха (спортивные состязания, турниры, спарингы и т.д.).

Услуги
Административный корпус, столовая 450 кв.м. и кухня 200 кв.м., конференц-зал 220 кв.м со всем необходимим оборудованием,церковь, кафе, амфитеатр, комплексы WC и раздевалки на всей территории лагеря, киоски, карточные телефоны, магазин спортивных товаров, библиотека,прачечная, беспроводной интернет WI-FI.

Виды спорта:
Футбол, баскетбол, пляжный волейбол, большой теннис, бадминтон, гандбол, настольный теннис, перетягивание каната, стрельба из лука, занятия на стене для альпинизма, водное поло, синхронное плавание, ритмическая и художественная гимнастика и т.д.

1. Спортивные площадки:
- 4 футбольных поля (11х11 разбитое на три, 7х7 с естественной травой, 8х8 и 5х5 с покрытием Tarkett Sommer последнего поколения),
- 6 полей пляжного волейбола
- 1 зал для сквоша,
- 3 теннисных корта с покрытием Floor Quick
- 5 баскетбольных полей.

2. Бассейны:
- бассейн с подогревом воды длиной 25Х12 м, 6 дорожек, макс. Глубина 3,15 м, стартовые тумбы
- бассейн для обучения плаванию и тренировок маленьких детей длиной 12 м., глубина 1 метр

3. Крытые залы с кондиционерами:
- зал 900 кв.м для баскетбола/волейбола/гандбола с паркетным покрытием и необходимым оборудованием
- зал многоцелевого назначения 550 кв.м для тяжелой атлетики, боевых искусств и т.д
- Тренажерный зал 500 кв м. – тренажеры, велосипеды, беговые дорожки, эллиптические тренажеры, весовые тренажеры.

4. Занятия на открытом воздухе: Альпинистская стена и Арена приключений (спортивные состязания с препятствиями), Горный велотрек, Поля для Пейнтбола и Спидбола, Стрельба из лука, верховая езда, Гигантские шахматы, Настольный теннис.

Также недалеко от Sport Camp расположены муниципальные спортивные сооружения (пользование за небольшую дополнительную плату):
- Крытый Дворец спорта "Галанопулио"(баскетбол, воллейбол, гандбол), в 5 км
- Новый стадион "Тодио" Лутраки для занятия футболом и легокой атлетикой (6 дорожек), в 5 км
- Новый бассейн Лутраки, олимпийских стандартов (50 Х 25 м), в 3 км
- Теннисный стадион (с поверхностью Green set), в 6 км
- Центр водных видов спорта на озере Ирэу

Отдых и развлечения:
Веселые старты, занятия живописью, керамикой и прикладным искусством, собственная газета, музыкальный ансамбль. Различные командные конкурсы и тематические вечера, дискотеки, кино, пешие прогулки и игры в лесу.

Размещение
Отдельные домики с кондиционерами (ежедневная уборка), сан. узел, душевая, горячая вода. В каждом домике проживают 8-14 чел + руководитель.

 

 

False