Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Ставрополь

15-го сентября состоялась осенняя презентация ведущего туроператора по Греции – компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Ставрополе. Уже традиционно она прошла в конференц-зале «Саммит» отеля «Азимут». Событие вызвало широкий интерес среди представителей турбизнеса региона, привлекло новых партнеров. Александр Цандекиди, генеральный директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва», рассказал об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров сезона осень-зима 2011-2012, экскурсионных и новогодних туров. 

Особое внимание было уделено продлению регулярного рейса Ростов-Салоники-Ростов. Теперь ростовчане и жители ЮФО имеют возможность посетить зимнюю Грецию, встретить Новый Год  на греческой земле и провести рождественские каникулы в одном из живописных уголков Эллады. Большое значение продление прямого рейса Ростов-Салоники-Ростов имеет для местной греческой диаспоры, представители которой также присутствовали на собитии. Предложения МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий заинтересовали слушателей –разработка собственных сайтов, а также установка фреймов на уже готовые сайты агентств делают работу партнёров эффективнее и успешнее.

В конце презентации представители ведущего туроператора по Греции наградили лидеров продаж региона в различных номинациях. Абсолютным лидером продаж региона является «Радонеж Юг», по другим номинациям были награждены агентства «Сфера» и «Аквапарк».

После викторины с присуждением греческих сувениров и памятных призов прошел розыгрыш бесплатного информационного тура. Победителем стала менеджер туристического агентства «Вокруг Света» Яковлева Ольга.

 

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех за участие в ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж! 

False