Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011.Таганрог

13 сентября состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в г. Таганроге. В конференц-зале Конгресс-отеля «Таганрог» собрались сотрудники более 20 туристических агентств города. Презентацию вел генеральный директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва» Александр Цандекиди. Были подробно освещены зимняя полетная программа из Ростова-на-Дону, особенности организации и проведения шубных и релакс-туров сезона осень-зима 2011-2012, представлены новые экскурсионные и новогодние туры. Огромный интерес участников вызвали туры за мехами в Грецию: по этому поводу в ходе встречи было задано немало вопросов. Особый акцент был сделан на услугах МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в области IT-технологий: создании собственных сайтов для агентств, а также установки технологии фрейм на сайты партнеров.

По итогам летнего сезона был награжден лидер продаж в городе – компания «Арсенал Плюс». Завершающей частью презентации стала увлекательная викторина с присуждением греческих сувениров и памятных призов, а также розыгрыш бесплатного информационного тура. 

Высокая заинтересованность и готовность к дальнейшему сотрудничеству стали отличительными характеристиками этой презентации, прошедшей в тёплой атмосфере партнёрства.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех за участие в ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж! 

False