Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Томск

 

». Встреча прошла в активном режиме, несмотря на ранний час. Все турагенты показали высокую заинтересованность и пришли заранее. Более половины собравшихся пришли познакомиться с турпродуктом МУЗЕНИДИС впервые и были приятно удивлены разнообразием предложений и выгодой сотрудничества с ведущим туроператором по Греции. 

 

Презентация проходила в дружественной и рабочей обстановке. Участники узнали тонкости продаж туров за мехами, с интересом послушали о знаменитом «царстве меха» в Греции – городе Касторья, о фабриках-производителях меховых изделий, а так о выставочном центре-ярмарке EDIKA. Особое внимание было уделено зимней полётной программе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, горнолыжным и экскурсионным турам, паломническим программам, новогодним и рождественским турам. 

На встрече, в числе прочего, обсуждались инновации г

11-го октября в Томске состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на сезон 2011-2012 гг. Презентация, собравшая более 60 сотрудников туристических агентств города, проходила в конференц-зале отеля «Бон-аппарт реческого туроператора в области IT-технологий. Слушатели узнали о вебинарах, которые регулярно проводит компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ; об онлайн-семинарах, которые можно посетить, не выходя из офиса; о фреймах, бесплатно устанавливаемых компанией; о помощи в создании сайтов, а также о техподдержке сайтов турагентств. 

Турагенты Томска с энтузиазмом восприняли новость о предстоящем открытии представительства МУЗЕНИДИС в их городе. Среди множества вопросов были те, которые касались полётов на Крит и Родос из Новосибирска в будущем году. Встреча завершилась непринуждённым общением и обсуждением перспектив предстоящего сотрудничества. 

 

False