Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Новый год в Греции с «Музенидис Трэвел»

Такой Новый год вам запомнится надолго!

Глядя на календарь, мы замечаем, что год близится к концу, а до новогодних праздников осталось не так много времени, и пора уже подумать о том, как лучше всего их провести. Устройте на Новый год себе и своей семье особенный праздник, и отправьтесь за свежими впечатлениями в романтическую средиземноморскую страну.

Вперед, за новыми эмоциями!

Сколько раз вы уже проводили новогодние праздники дома, у елки, с салатом оливье перед телевизором? Достаточно много, не правда ли? Пора бы уже изменить этой приевшейся традиции, и провести Новый год в совершенно новой обстановке, которая освежит у вас приятные эмоции от встречи этого с детства всеми обожаемого праздника. Только представьте, какой восторг и эмоции испытают ваши дети!

Новый год в Греции – это масса возможностей!

Туры на Новый год – это отличная возможность провести время в кругу ваших любимых и самых дорогих людей. Главное, заранее хорошо все обдумать и спланировать. Многие выбирают для проведения новогодних праздников именно Грецию. Зимой условия для отдыха здесь просто невероятные.  

Новогодние предложения от «Музенидис Трэвел»


  • Эврика! Античная Греция из Афин
  • Эврика! Античная Греция из Салоник
  • Античная Греция из Салоник

Экскурсионные туры с выездами из Афин или Салоник (на ваш выбор) включают в себя тщательно продуманные маршруты, в которых вы сможете увидеть самые знаменитые исторические места и памятники древней Эллады, такие как: Салоники, Фермопилы, Афины, Дельфы, Каламбака, Метеоры, Аридея, Вергина, Олимп, Дион.

После увлекательных экскурсий вас ждет новогоднее шоу «Мой Большой Греческий Новый год 2016» в банкетном зале «Полис» в Салониках или зале пятизвездочного отеля Royal Olympic в Афинах, в зависимости от выбранного тура.


  • Новогодний Fur fashion tour с обязательствами
  • Новогодний Fur fashion tour без обязательств

После прилета в Салоники, вы отправитесь в Касторью, где вас ждет экскурсия по торгово-выставочному центру «Эдика», где вы выберете для себя шубку по вкусу.

В «Эдике» по ценам от производителей представлено более 40 тысяч различных меховых изделий лучших меховых фабрик Касторьи!

После покупки, вас пригласят отпраздновать приятную покупку и Новый год в банкетном зале «Полис» в городе Салоники.


  • Банско + «ЭВРИКА! Античная Греция»

Прямым авиарейсом вы прилетите в Салоники (Греция), откуда автобусом с бесплатным Wi-Fi вас доставят в Банско (Болгария), на семейный горнолыжный курорт у подножия Пиринских гор.

Вдоволь накатавшись, вы приедете назад в Салоники, на празднование Нового года.

На следующий день после праздника вам проведут обзорную экскурсию древней столицей Северной Греции, и опять отвезут в Банско, чтобы вы смогли еще раз насладиться катанием по безупречным спускам болгарского горнолыжного курорта.

Всех участников данного тура ждет подарок от «Музенидис Трэвел» – посещение Касторьи, меховой столицы Европы.


  • Карнавал в Касторье «Рагуцарья»

По прилету в Салоники вас встретят представители нашей компании и посадят на трансфер в Касторью. Маршрут организован таким образом, чтобы за время поездки вы смогли увидеть как можно больше достопримечательностей.

Каждый год в Касторье с 6 по 8 января проходит «Рагуцарья» – знаменитый карнавал, на котором возвращаются к жизни древние традиции и дионисийские обычаи – шумные и праздничные гуляния в честь Диониса – древнегреческого бога вина и веселья.

Из Касторьи для вас будет доступно множество потрясающих экскурсий в интереснейшие места Греции: Метеоры, Салоники, Аридея, Мецово, Вергина, Дион, Олимп.


Ну и цены!

Забронировав новогодний тур до 30.10.15 вы можете сэкономить до 35% и получить массу других приятных для вашего кошелька возможностей:

  • Удобная система оплаты  – вы практически приобретаете тур в рассрочку
    • 50% оплачивается в течение 5 дней после заявки
    • 50% согласно договору, но не позднее 14 дней до даты заезда
  • Быстрое и удобное оформление визы
  • «Гарантия от невыезда» в подарок
  • Путеводитель в подарок
  • Для агентов: повышенное комиссионное вознаграждение в размере 14%!

Не упустите возможность провести свой лучший Новый год!

False