Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Уфа

 

 

15-го сентября Уфа принимала гостей из солнечной Греции. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, в этот день проводил презентацию зимних программ отдыха на греческой земле. Около 90  турагентов города были ознакомлены с широкими возможностями отдыха в Греции осенью и зимой 2011-2012, узнали специфику продаж Fur fashion tourов, программу празднования Рождества и Нового Года в Греции, а также смогли задать вопросы по системе онлайн-бронирования. Всем участникам встречи были вручены новые каталоги компании, информационная и сувенирная продукция.

 

Презентация проходила в конференц-зале «Башкортостан». Участники встречи очень внимательно слушали представителей компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.
Презентацию проводила директор одного из офисов компании  Татьяна Ельцова. Особое внимание  было уделено турам за мехами в Касторью, известное «шубное королевство». Было задано немало конструктивных вопросов о предстоящем зимнем сезоне, предложениях компании и вариантах организации отдыха.

В завершении семинара, по традиции, награждали лучших партнеров, показавших отличные результаты работы в сезоне лето 2011.  Абсолютным Лидером Продаж стало ООО «ЭйБи Трэвел», Лидером Продаж в сегменте «Экскурсионные туры и паломничество» - ООО «Золотое кольцо тур», Лидером Продаж «VIPи корпоративный туризм» - ООО «Президент тур-Уфы». Лидерами Продаж туров за мехами были названы ИП Хакимоф Р.Т., ТА «Легенда» и ООО «Туристский клуб «Сто дорог», а открытием сезона торжественно объявили ООО «САНАРА».

 

 

Присутствовавшие на презентации согласились с тем, что зимняя Греции – неисчерпаемый источник возможностей для отдыха, и выразили готовность к активной продаже туров этого направления.

 

 

 

False