Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Перечень обязанностей студента–стажера и условия прохождения практики

1. Общие положения

1.1  Обязательное заполнение электронной анкеты на официальном сайте компании.

1.2  Сроки прохождения практики в Греции: с 10/04 по 30/09. Когда стажер прерывает прохождение практики до назначенного срока по своей инициативе, он оплачивает в полном объеме все расходы Компании (авиабилеты (до места прохождения стажировки и обратно); греческая виза; медицинская страховка; документы по оформлению на работу). При прерывании прохождения практики до назначенного срока стажер не получает бонусные выплаты.

1.3  В первые две недели проходит обучение стажеров. Данный период не оплачивается.

1.4  После обучения стажеры приступают к выполнению своих служебных обязанностей. Май – испытательный срок для стажеров, в этот период Компания может принять решение о несоответствии стажера занимаемой должности. В таком случае договор со стажером расторгается. Стажер улетает в город отправления за счет Компании.

1.5  При самовольном прерывании стажировки и отъезде стажера с места ее прохождения Компания оставляет за собой право обратиться в миграционную полицию и аннулировать визу стажера.

1.6  Дисциплинарные нарушения; неопрятный внешний вид стажера; халатное отношение к своим обязанностям влекут за собой штрафные санкции со стороны Компании.

1.7  Стажер может высказать свои пожелания по поводу выбора должности (трансфермен, отельный гид или офисный работник) и региона прохождения практики, но Компания имеет право менять должностные обязанности стажера и место прохождения практики, как в самом регионе, так и со сменой региона.

1.8  Стажер обязан изучить и в полном объеме владеть информацией, полученной от Компании (исторические справки, тексты для трансферов и т. д.).

1.9  Стажер обязан полностью изучить официальный сайт Компании; владеть информацией, представляемой сайтом; отслеживать на нем все новые продукты Компании. В обязанности отельных гидов входит постоянная сверка описания курируемых ими отелей с информацией сайта; о всех несоответствиях необходимо безотлагательно сообщать руководству.

1.10   Внешний вид стажера должен всегда соответствовать уставу Компании (обязательное ношение униформы, бейджа, фирменной сумки и т.д.). Все стажеры должны иметь две пары классических голубых джинсовых брюк и закрытую обувь.

1.11   Стажер обязан в полном объеме выполнять свои должностные обязанности (см. ниже).

2. Должностные обязанности

2.1. Отельный гид

2.1.1. Владеть полной информацией по курируемому отелю.

2.1.2. Изучить все основные экскурсионные программы, предоставляемые Компанией.

2.1.3. Владеть полной информацией по экскурсионным турам, организуемым Компанией на месте.

2.1.4. Встреча гостей Компании, помощь при расселении, информирование гостей об инфраструктуре и правилах отеля.

2.1.5. Ежедневная работа с гостями Компании в отеле (дежурства в установленное Компанией время; отправка гостей на экскурсии; помощь гостям при вызове врача или аренде транспорта; при необходимости помощь в общении гостей с сотрудниками отеля (перевод); помощь гостям при смене номера, отеля, типа трансфера, даты вылета и т. д. (по установленным Компанией правилам); информирование гостей о предоставляемых экскурсионных поездках и их продажа; решение возникающих проблем и конфликтных ситуаций; информирование гостей о дате и времени вылета и выезда из отеля и т.д.); информирование гостей обо всех услугах Компании и помощь при организации/заказе услуг.

2.1.6. Стажер должен быть доступен по рабочему телефону 24 часа в сутки.

2.1.7. Знать тексты основных трансферов (при необходимости выполнять трансферы).

2.2. Трансфермен

2.2.1. Изучить все основные экскурсионные программы, предоставляемые Компанией, и знать их особенности.

2.2.2. Владеть полной информацией по экскурсионным турам, организуемым Компанией на месте.

2.2.3. Встреча гостей в аэропорту; проведение трансферов аэропорт – отель (при необходимости помощь при расселении); проведение трансферов отель – аэропорт (помощь при регистрации); проведение основных трансферов на экскурсионных маршрутах.

2.2.4. Всегда иметь с собой программу трансфера; всегда иметь точную информацию по количеству людей в автобусе (или знать причины несоответствия с программой трансфера); иметь все контактные телефоны транспортного отдела и представителей отелей; своевременно сообщать в офис об изменениях трансфера (опоздание, изменение количества людей и т.д.); решение возникающих проблем и конфликтных ситуаций.

2.2.5. При необходимости выполнять обязанности отельного гида.

3. Условия прохождения практики

3.1.Проживание студентов-стажеров из расчета не менее 4 кв.м. на одного человека, но не более 4-х человек в комнате. Каждая комната должна содержать: кровати, душ/ванная, шкаф, стулья, зеркало.

3.2. Предоставление трансфера: общежитие – место стажировки – общежитие.

3.3. 3-х разовое питание студентов–стажеров в столовой для персонала каждый день.

3.4. Предоставление авиабилетов до места прохождения стажировки из города Вашей страны, откуда осуществляются рейсы Компании, для каждого студента–стажера.

3.5. Предоставление трансфера аэропорт – общежитие – аэропорт для каждого студента-стажера.

3.6. Выплата каждому студенту-стажеру ежемесячно вознаграждения в размере 300 евро. Выплаты производятся каждые 15 дней. Выплата бонусов производится в конце стажировки единовременно.

3.7. Обеспечение униформой, сумкой, техническими средствами и всеми необходимыми канцелярскими расходными материалами, за которые стажер несет личную ответственность.

3.8. Предоставление рабочего телефона.

3.9. Предоставление медицинской страховки для каждого студента–стажера и оплата медицинского обслуживания в течение всего периода стажировки. В случае отсутствия у студента-стажера данной медицинской страховки все расходы и убытки, связанные с причинением вреда жизни и здоровью студента-стажера по вине Компании или ее партнеров, возмещает Компания.

3.10. Предоставление выходного каждые 14 дней (по «плавающему» графику).

3.11. Оформление соответствующей стажерской (рабочей) визы на все время пребывания студента–стажера в Греции.

3.12. Ненормированный рабочий день.

3.13 По окончании практики каждый стажер получает Сертификат международного образца о прохождении практики, а также личную характеристику.

False