Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Великий Новгород

 

В старинном русском городе Великий Новгород 15-го сентября в теплой дружеской обстановке принимали гостей из фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, доставивших на новгородскую землю кусочек солнечной Греции. В этот день здесь проходила презентация зимних программ отдыха в Греции сезона осень-зима 2011-2012, подготовленная компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - ведущим туроператором по Греции.

 

43 турагента Великого Новгорода были ознакомлены с разнообразными возможностями зимнего отдыха в Греции, узнали специфику продаж Fur fashion tourов, программу празднования Рождества и Нового Года в Греции, а также смогли задать вопросы по системе онлайн-бронирования. Всем участникам встречи были вручены новые каталоги компании, информационная и сувенирная продукция.

Презентация проходила в самом сердце Великого Новгорода – в конференц-зале гостиницы «Волхов». Проводили презентацию директор офиса «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ СПб» Елена Нецецкая и начальник отдела продаж Голубева Нина. Встреча прошла очень оживленно, было задано немало интересных вопросов о предстоящем зимнем сезоне, о предложениях компании и вариантах организации отдыха.

Сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ провели викторину с памятными греческими призами для победителей, а также наградили лидера продаж туров МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по итогам лета 2011 года из Великого Новгорода - фирму «Волхва».

 

Бесплатный инфотур выиграла менеджер агентства «Новгородский Спутник» Иванова Анна.

Присутствовавшие на презентации согласились с тем, что зимняя Греции – неисчерпаемый источник возможностей для отдыха, выразив готовность к активной продаже туров этого направления

False