Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Big



Расположение:
П-ов Кассандра, 10 км от центра посёлка Неa Фокеа, 11 км от д. Афитос, 14 км от г. Н. Муданья, 85 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Автономные фешенебельные трехкомнатные (70 кв.м) и четырехкомнатные виллы (100 кв.м) в сосновом бору.

Пляж:
500-1000 м от песчаного пляж. Лежаки, зонты и пляжные полотенца - за доплату.

Питание:

Можно заказать завтрак (континентальный) в номер, за доплату. Описание 3-й спальни (одна находится на мансарде): салон с хорошо оборудованной кухней (холодильник, тостер, кофеварка, микроволновая печь, электрическая духовка), камин, кондиционер, спутниковое телевидение (российский канал), стерео, телефон, музыкальный центр, 2 ванные комнаты (ванна/WC и душевая/WC), утюг, фен, шампунь и мыло.

BIG VILLA (90 кв.м,), с частным бассейном (8 х 4 м) На первом этаже - салон с хорошо оборудованной кухней (холодильник, тостер, кофеварка, микроволновая печь, электрическая духовка), WC; на втором этаже - 2 спальни и ванна/WC; камин, кондиционер, спутниковое телевидение (российский канал), стерео, телефон, музыкальный центр, утюг, фен, шампунь и мыло.

Размешение min 2 - max 4 человека


BIG VILLA N 21 ( в 500 м от моря /недалеко от SANI CLUB / 110 кв.м) Гостиная с кухней (полностью оборудованная, стиральная и посудомоечная машина), спальня и ванная комната. На цокольном этаже большая спальня, на втором этаже ещё одна спальня c WC. Кондиционеры в спальнях, сад.

Размещение min 2 - max 4 человека


BIG VILLAбез бассейна 110 кв.м.

Размешение min 2 - max 6 человек.


BIG VILLA  - 100 кв.м, с общим бассейном на 15 вилл.

Размешение min 2 - max 4 человека.

False