Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Виллы Carme

Расположение:

Недавно построенные роскошные виллы Карме расположены в деревне Аделе, в 75 км от международного аэропорта «Н. Казандзакис», в 70 км от г. Ханья. на территории зеленой и очень тихой оливковой рощи площадью 12 000 кв.м., до центра города Ретимно поездка на автомобиле займет всего лишь 10 минут.

Описание комплекса:

12 элегантных зданий располагают к проведению незабываемых каникул и дают возможность посетителям расслабиться и окунуться в атмосферу спокойствия, даруемую с одной стороны потрясающим видом на море и с другой стороны - могущественной горной вершиной Псилоритис, высочайшей точкой Крита. Название «Карме» заимствовано из греческой мифологии.

Комплекс зданий «Карме » состоит из двенадцати роскошных двухэтажных вилл. Расположены виллы в шести отдельных особняках. Двенадцать великолепных зданий, построенных из качественных и современных материалов и расположенных в заботливо ухоженной и дружелюбной сельской местности Крита, с которой они живописно сливаются.

 

Пляж
В 1200 м от вилл, песчаный.

Питание
На базе завтраков.

Описание виллы:
На каждой вилле (~80 кв.м): частный открытый бассейн (3,5м х 5м), меблированная веранда, шезлонги, кондиционер, камин, полностью оборудованная кухня, предметы домашнего обихода, спутниковое телевидение, интернет,  DVD-плейер,  H
i-Fi,  LCD-телевизоры, сейф, утюг и гладильная доска, фен, парковка, детский манеж-кровать (по запросу), детский стульчик для еды (по запросу), полотенца для бассейна.

На первом этаже: кухня, туалет и гостиная, в которой есть раскладной диван на две персоны. Просторная веранда выходит к открытому бассейну и саду.

На втором этаже: две спальни, сообщающиеся между собой при помощи раздвижной двери, ванная комната, просторный балкон. В одной спальне - двуспальная кровать, а во второй – диван-кровать.

Услуги
Рецепция, ресторан (только для завтраков), бар, детская площадка.
По запросу: медицинское обслуживание, прокат автомобилей, трансфер до / из аэропорта, питание в номере, услуги парикмахера (маникюр/педикюр).

Размещение min 2 - max 6 человек.

 

 

 

False